ACCIDENTJharkahndStates

देहरादून हत्याकांड में फरार आरोपियों पर बढ़ा पुलिस का शिकंजा.

तीन शूटर समेत छह आरोपियों पर इनाम राशि बढ़ाकर घोषित.

देहरादून में हुए विक्रम शर्मा हत्याकांड की जांच तेज कर दी गई है। पुलिस फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार कार्रवाई कर रही है। इस मामले में शामिल छह आरोपियों की तलाश जारी है। इनमें तीन शूटर भी शामिल बताए गए हैं। पुलिस ने सभी आरोपियों पर इनाम घोषित किया है। पहले इनाम राशि 25 हजार रुपये थी। अब इसे बढ़ाकर 50 हजार रुपये कर दिया गया है। पुलिस ने आरोपियों के पोस्टर भी जारी किए हैं। शहर के कई इलाकों में पोस्टर लगाए गए हैं। लोगों से सतर्क रहने की अपील की गई है।

पुलिस ने आम जनता से सहयोग मांगा है। किसी भी जानकारी को तुरंत कंट्रोल रूम तक पहुंचाने को कहा गया है। सूचना देने वाले की पहचान पूरी तरह गुप्त रखी जाएगी। अधिकारियों ने भरोसा दिलाया है कि सुरक्षा सुनिश्चित की जाएगी। मामले में नामजद प्राथमिकी पहले ही दर्ज की जा चुकी है। पुलिस की टीमें लगातार छापेमारी कर रही हैं। संदिग्ध ठिकानों पर निगरानी बढ़ाई गई है। कई जिलों में पुलिस अलर्ट पर है। तकनीकी टीम भी जांच में शामिल है। आरोपियों की गिरफ्तारी को प्राथमिकता दी गई है।

पुलिस जांच में कई अहम खुलासे हुए हैं। बताया गया कि हत्या की योजना पहले से बनाई गई थी। स्थानीय नेटवर्क के जरिए मदद मिलने की बात सामने आई है। पुलिस इस नेटवर्क की भी जांच कर रही है। कई संदिग्ध लोगों से पूछताछ की गई है। अधिकारियों ने जल्द गिरफ्तारी का दावा किया है। मामले को गंभीर अपराध मानकर जांच की जा रही है। पुलिस लगातार साक्ष्य जुटा रही है। सुरक्षा एजेंसियों के साथ समन्वय किया जा रहा है। जांच आगे बढ़ने के साथ नए तथ्य सामने आने की संभावना है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button