States

जयपुर अस्पताल में कसाब के नाम से धमकी, सुरक्षा सतर्क।

जयपुर, राजस्थान: जयपुर के एक अस्पताल में अजमल कसाब के नाम से एक धमकी भरा ईमेल मिलने के बाद सुरक्षा एजेंसियों में हड़कंप मच गया।

इस ईमेल में बम होने की धमकी दी गई थी, जिससे अस्पताल परिसर में तत्काल सुरक्षा अलर्ट जारी कर दिया गया।

ईएसआईसी अस्पताल में बम की सूचना मिलने के बाद, पुलिस और अन्य सुरक्षा एजेंसियों के कर्मियों ने मिलकर पूरे अस्पताल परिसर की गहन तलाशी ली। घंटों चली तलाशी अभियान के बावजूद, किसी भी प्रकार का कोई बम नहीं मिला, जिससे अधिकारियों ने राहत की सांस ली। यह घटना बताती है कि किस तरह असामाजिक तत्व दहशत फैलाने के लिए ऐसी धमकियों का सहारा लेते हैं।

पुलिस ने अब इस धमकी भरे ईमेल भेजने वाले का पता लगाने के लिए जांच शुरू कर दी है। ऐसे झूठे अलर्ट न केवल संसाधनों की बर्बादी करते हैं, बल्कि सार्वजनिक स्थानों पर भय और अराजकता भी फैलाते हैं। अधिकारियों ने लोगों से अफवाहों पर ध्यान न देने और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तत्काल पुलिस को देने की अपील की है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button