States

ठाणे में महिला ने वीडियो कॉल पर बॉयफ्रेंड संग आत्महत्या की

परिवार ने उत्पीड़न का आरोप लगाया.

ठाणे, महाराष्ट्र: महाराष्ट्र के ठाणे में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहाँ एक महिला ने अपने बॉयफ्रेंड से वीडियो कॉल के दौरान आत्महत्या कर ली। इस घटना के बाद, महिला के परिवार ने उसके बॉयफ्रेंड पर उत्पीड़न का आरोप लगाया है। यह मामला रिश्तों में तनाव और मानसिक स्वास्थ्य के मुद्दों को उजागर करता है।

पुलिस ने बताया कि महिला ने वीडियो कॉल पर ही अपनी जान ले ली। इस घटना के बाद, परिवार ने पुलिस को सूचित किए बिना ही उसका अंतिम संस्कार कर दिया, जिससे बिना पोस्टमार्टम के ही शव को जला दिया गया। इससे कई सवाल खड़े होते हैं, और जांच में मुश्किलें आ सकती हैं।

महिला के परिवार का आरोप है कि उसका बॉयफ्रेंड उसे लंबे समय से प्रताड़ित कर रहा था, जिसके कारण उसने यह कदम उठाया। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और बॉयफ्रेंड को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button