JharkahndpoliticsStates

रांची में सीट बेल्ट चेकिंग के दौरान युवक ने दी धमकी.

राज्यपाल का नाम लेकर बचने की कोशिश, पुलिस सख्त.

रांची में ट्रैफिक पुलिस की चेकिंग के दौरान एक युवक ने पुलिस को धमकी दी। कार चालक बिना सीट बेल्ट के गाड़ी चला रहा था। पुलिस ने उसे रोककर जांच की। इस दौरान ड्राइवर का व्यवहार बदल गया। उसने पुलिस से बहस की। इसके बाद उसने एक व्यक्ति को फोन लगाया।

फोन पर उसने कहा कि राज्यपाल साहेब बात करेंगे। पुलिस को इस पर शक हुआ। जांच में पता चला कि व्हाट्सएप डीपी में राज्यपाल की फोटो लगी थी। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई की। कार में बैठे दोनों युवकों को हिरासत में लिया गया। दोनों युवक हिंदपीढ़ी के निवासी हैं।

फरार युवक का नाम शाहिद रहमान बताया गया है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है। हिरासत में लिए गए युवकों से पूछताछ जारी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जांच के बाद कार्रवाई होगी। लोगों से ट्रैफिक नियमों का पालन करने की अपील की गई है।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button